БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Флудилкa N° 31


Флудилкa N° 31

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

Misant написал(а):

А как тут можно новую тему добавить?

заходишь на какой отдел например "Помощь" и там на верху будет новая тема кнопка.

0

42

Есть прога, вычисляет и сравнивает биоритмы  людей. Очень простенькая.)) Показывает насколько люди совместимы и по каким параметрам в % ,с небольшими оговорками.

0

43

Misant написал(а):

Есть прога, вычисляет и сравнивает биоритмы  людей. Очень простенькая.)) Показывает насколько люди совместимы и по каким параметрам в % ,с небольшими оговорками.

интересно - у меня биоритмы меняются постоянно если рядом женщина, наверное со всеми совместим в некоторых позах. :crazyfun:

0

44

не пугайся - я просто пощлый почти постоянно. :crazy:

0

45

sergej_k написал(а):

не пугайся - я просто пощлый почти постоянно.

:rofl: ..ну а куда ж без этого, так-то совсем скучно жилось бы)

0

46

Ох, уж эти мужчины! Животные да и только. (не принимай на свой счет)) ..но,увы,это так( ...коварная природа

0

47

Misant написал(а):

Ох, уж эти мужчины! Животные да и только. (не принимай на свой счет)) ..но,увы,это так( ...коварная природа

а от этого никуда не денешься - если мужчина 80% времени не думает о сексе -это значит он женщина. :crazyfun:

0

48

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  ..это что же означает, что стану старой девой?!  :smoke:
Сергей,ты бы хоть обнадежил что ль,сказал: " И ни разу мы не такие,мы холофыыыее и верныее"  ...
Всее. Инфаркт миокарда-вооот такой рубец [взломанный сайт]

0

49

Misant написал(а):

..это что же означает, что стану старой девой?!   Сергей,ты бы хоть обнадежил что ль,сказал: " И ни разу мы не такие,мы холофыыыее и верныее"  ...Всее. Инфаркт миокарда-вооот такой рубец

ну если хочешь что бы был хороший и верный то надо быть тоже хорошей и верной и никогда не сравнивай его с другими , все мы разные и нету одинаковых кобелей есть те кого устраивает его положение или нет а это положение всего делаете вы женщины. :glasses:

0

50

...и почему я не мужчиной родилась.. :sceptic:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Флудилкa N° 31