БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » Антивирусная программа


Антивирусная программа

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Какой антивирус вы используете и что стоит устанавливать на свой комп?

Вот у меня на данный момент на рабочем компьютере стоит AVG,а на домашнем
NOD 32,оба меня устраивают.Преимущественно у нода то что он работает не видимо,а авг всё время выскакивает при обновлении и когда сканирует,а так антивирусник хороший,славо богу проблем с вирусами не вознекало :)
Может есть что получше???

Единственный антивирусник,который реально создал кучу проблем и который не оказался на должном уровне по защите компа для меня был Norton.

0

2

Пока стоит Каспер 6.0 и менять не собираюсь, поскольку всё и так устраивает: и обновления и ключ в чёрный список не заносят....

0

3

Я уже какой год пользуюсь Пандой и пока менять не собираюсь, ну нравится она мне хотябы тем что они в отличии от других лицензию на 3 компа дают, а стоит также как Каспер, я её после Каспера поставил, так она нашла столько вирусов, что больше не меняю

0

4

Я пользуюсь Каспером 7.0 который интернет секюрити Я его хакнул так что теперь у мя ключики тоже не банят.А не смотря что его пинают все кому не лень грехов за ним пока не обнаружил :cool:

0

5

У меня был Каспер,тормозил систему,была Панда и Нортон-как сито всё пропускали,сейчас НОД32-всё устраивает,просто в обращении и защита хорошая

0

6

Винни написал(а):

У меня тож по началу был нод,но я ним остался недоволен,он находит вирусы но не удаляет.
Сейчас у меня касперский 7,0,0,125,я ним оч.доволен всё спрашивает.Вычесляет удаляет.
Да и не оч. тормозит систему

0

7

---BaDBoY--- написал(а):

У меня тож по началу был нод,но я ним остался недоволен,он находит вирусы но не удаляет.
Сейчас у меня касперский 7,0,0,125,я ним оч.доволен всё спрашивает.Вычесляет удаляет.
Да и не оч. тормозит систему

Не знаю чё у тебя там,у меня без проблем всё удаляет,если что находит,но вирусы у меня редко,там просто нужно глубокую проверку изредка делать ;)

Отредактировано Винни (2008-01-05 15:26:49)

0

8

Я ДоктоВеб ета прікольний антивурус

0

9

Более пяти лет пользуюсь Касперским, проблем ни когда не было.  Многие говорят, что он мол "сильно тормозит систему", но по собственному опыту знаю, что при грамотной настройке можно получить высокую производительность без ущерба для безопасности!

По поводу NOD32: Не давно, на всеми нами любимом трекере, появилась раздача с малораспрастраненным вирусом. Обладатели Касперского, Панды, Нортона, Аваста, даже Доктора Вэба, стали отписываться по поводу заражения, и только обладатели NOD32, как и сам автор раздачи утверждали что все чисто. А вирус довольно опасный. Помню когда то читал статью, в которой упоминался неприятный факт о НОДе - крайне низкий процент обнаружения вирусов.

0

10

Я тоже пересел на НОД где то год назад... Проблем с ним не было за все это время ни разу

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » Антивирусная программа