БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Помощь » Просьба к АДМИНУ!


Просьба к АДМИНУ!

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Сюда пишите ваши проблемы связанные с форумом,а мы постораемся помочь и исправить всё.Сами видите форуму,то всего несколько дней и нужно понимать,что не всё готово идеально

0

2

Можно попробовать убрать эту гадкую надпись переадрисация или на этом движке это не возможно?

0

3

<<Dimon>> написал(а):

Можно попробовать убрать эту гадкую надпись переадрисация или на этом движке это не возможно?

это конечно можно, просто при переадрисации вся ваша информация нормально становится на форум, это как перезагрузка после установки программы. Я уберу функцию, посморим что будет, если будет хуже я ее верну. Зарание спасибо и удачи!!  :thank_you:

+1

4

Посидел правила почитал, улыбнулся.. :

7. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном треккере (исключениями, могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание фильма).

Это, думаю, можно упразднить! ))

update:
Спс, исправили... теперь седьмым пунктом

7. Использовать в общении на сайте язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения. Если у вас нет русской раскладки на клавиатуре, пользуйтесь http://www.translit.ru/

Возникает вопрос: "а зачем?" Ведь есть замечательная кнопочка:
http://i001.radikal.ru/0801/1a/e85954cbc9e9.jpg

Отредактировано dirty_d (2008-01-06 16:02:22)

0

5

dirty_d написал(а):

Возникает вопрос: "а зачем?" Ведь есть замечательная кнопочка:

ссылка для тех кто привык пользоваться данной программой.

+1

6

Может не по теме но кричу о помощи(загружал сайт 17 минут и только сейчас вышло) Происходит чтото странное Ваш сайт не грузится вообще или грузится очень долго.Интернет полность свободен сейчас,остальные сайты загружает за доли секунды,Скажите что делать(надеюсь через 15 минут я ещё смогу соединиться с вами) :O

0

7

У меня все нормально грузится) Только из-за видяхи тормозить начинает из-за огромного кол-ва объектов, но это мои проблемы.

0

8

<<Dimon>> написал(а):

Может не по теме но кричу о помощи(загружал сайт 17 минут и только сейчас вышло) Происходит чтото странное Ваш сайт не грузится вообще или грузится очень долго.Интернет полность свободен сейчас,остальные сайты загружает за доли секунды,Скажите что делать(надеюсь через 15 минут я ещё смогу соединиться с вами) :O

Непорядок, однако!

А ради эксперименту через другой браузер пробовал?

0

9

SergioDeMaster написал(а):

А ради эксперименту через другой браузер пробовал?

Я через все браузеры пробовал и даже лазил на форумы c припиской 6bb Это кстати я думаю и есть сервер или домен. Складывается ощущение что меня не допускают на этот сервер вообще так как и на другие форумы зайти я не мог. :ne_znau:

0

10

<<Dimon>> написал(а):

Я через все браузеры пробовал и даже лазил на форумы c припиской 6bb Это кстати я думаю и есть сервер или домен. Складывается ощущение что меня не допускают на этот сервер вообще так как и на другие форумы зайти я не мог. :ne_znau:

Насколько я понял, проблема связана с выдачей "сервис временно недоступен". Это является болезнью этого хостинга, решение проблемы - нажатие кнопки "обновить"

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Помощь » Просьба к АДМИНУ!