БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Помощь » Просьба к АДМИНУ!


Просьба к АДМИНУ!

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

sergej_k написал(а):

непойму ты о чём - часы тикают -шапка в норме - с неё переход на главную уже давно висит.

да я об этом,что кливаешь и переход на главную,но это всё равно глюк,так по сути не должно быть,это от часов скорее всего или ты неправильно шапку вставил

0

52

ну я сделал что кликаешь на всё что в верху и на главную прыгаешь .гы :crazyfun:

0

53

ну ты ваще  %-)

0

54

Вот, добралась со своими вопросами :)
1. Почему нету единой реги для сайта и форума?
2. Что за странное название раздела O венерианках? У меня постоянно складывается ощущение что раздел не о женщинах, а о каких-то венерических заболеваниях. Ну реально, глупо.
3. Какой смысл в темах, где что-то обсуждается вместо ответов тупо постить картинки? Это набивание постов или как? Вроде как и темы интересные, а как заходишь - видишь что в самом начале тему обсуждали, а потом начали вместо ответов просто постить картинки. Не вижу в этом смысла. Это от нехватки словарного запаса? Может стоит тогда выдавать нарушения таким пользователям, чтоб другим неповадно было. Полумайте
4. Так и не поняла как пользоваться последней кнопкой в быстром ответе. Вроде и можно прикрепить несколько изображений, но вот только как? При попытках это сделать у меня есть только несколько кнопок "Обзор" и 1 кнопка "Готово". А вот как действительно загрузить эти картинки так и не поняла :(
5. Каким образом можно загружать вложения? Каким лучше и предпочтительнее файлообменником пользоваться? И есть ли такие у вас на форуме?
6. Не могу понять, на первой странице написано Форум и Чат, а где чат?
7. Может стоит закрепить в дискуссонных темах первое сообщение, чтобы пользователи всегда его видели и значи о чём конкретно эта тема.

Позже ещё напишу, щас времени нету

0

55

отвечаю как на духу:
1. потому что один на северном полюсе а другом на южном - и единого сообшения у них нету . может и можно я не заморачивался, если знаешь как- скинь мне ,сделаю .
2. Гы  :crazyfun: , мы уже ржали на эту тему - маленьким мужским колективом , но женшины молчали да и вообше делал раздел не я - скажем так , Давай пиши название раздела или устраивайте конкурс на название - загоню любое не связаное с венерой.гы :yep:
3. Так все дружно подумали - и сделали выводы .
4. Нажимаешь обзор и со своего отдела Фото например грузишь картинки с компа напрямую.
5. какие вложения?
6. Чат убил в зародыше - он тормоз экономики ,гы . а в разделе название тоже надо дотереть .
7. Ок подумаю.
Спасибо за предложения. ;)

+1

56

Пиранья написал(а):

1. Почему нету единой реги для сайта и форума?

потому что форум на сервисе MyBB ,а сайт уже позже прикрепился на основе Ucoz,это две разные части,не совместимые.

Пиранья написал(а):

6. Не могу понять, на первой странице написано Форум и Чат, а где чат?

Да чат закрылся уже сто лет обратно,он же платный был,а тему подкорректировать не могут  :D

Пиранья написал(а):

5. Каким образом можно загружать вложения? Каким лучше и предпочтительнее файлообменником пользоваться? И есть ли такие у вас на форуме?

вложения файлы я как понимаю имеется ввиду,дык такого нет в форме ответа,нужен скрипт для встраивания формы ответа,никто над этим не заморачивается,так как никто ничего не загружает и не качает.

Если нужен прямой фалообменник то я пользуюсь Этим,думаю с инглишем нет проблем.
А если не прямые с загрузкой,то таких дофига,депозит,рапида,uploadbox и т.д.

Отредактировано Винни (2010-01-17 13:28:00)

+1

57

Винни написал(а):

Да чат закрылся уже сто лет обратно,он же платный был,а тему подкорректировать не могут

был ешё и безплатный как у Арабелы - но его не все видели - говорю убил в зародыше. :no:

"а тему подкорректировать не могут"- если что то ешё до твоего сообшения уже изменил.:playful:

0

58

sergej_k написал(а):

был ешё и безплатный как у Арабелы - но его не все видели - говорю убил в зародыше. :no:

ну тот чат самый простой,тут проблем не должно быть,это праблы браузера и скорости инета.
да и чат тут не нужен,это либо Флудилка либо Чат

0

59

sergej_k написал(а):

1. потому что один на северном полюсе а другом на южном - и единого сообшения у них нету . может и можно я не заморачивался, если знаешь как- скинь мне ,сделаю .

Понятно

sergej_k написал(а):

2. Гы   , мы уже ржали на эту тему - маленьким мужским колективом , но женшины молчали да и вообше делал раздел не я - скажем так , Давай пиши название раздела или устраивайте конкурс на название - загоню любое не связаное с венерой.гы

Блин, ну банальное: Женская комната, Секреты женщин, Разговоры девочек, Между нами девочками и т.д. Придумать можно всякое

sergej_k написал(а):

3. Так все дружно подумали - и сделали выводы .4. Нажимаешь обзор и со своего отдела Фото например грузишь картинки с компа напрямую.

Так не грузится зараза!

sergej_k написал(а):

5. какие вложения?

Это когда ты загружаешь какие либо файлы с компа и они хранятся на сервере и их видно в кабинете

Винни написал(а):

потому что форум на сервисе MyBB ,а сайт уже позже прикрепился на основе Ucoz,это две разные части,не совместимые.

На сколько я знаю сервис MyBB изначально был запланирован как платформа для форума.
Жалко что платформу не усовершенствовали и не расширили.
Она чем то похожа на ДЛЕ но всё же отличается внешне. Хотя и много общего

0

60

Пиранья написал(а):

Так не грузится зараза!

грузится,просто когда ты её загрузила и нажала готово в форме ответа её не видно,а когда отправляешь сообщение фотка видна,так что не боись  :D 

Пиранья написал(а):

На сколько я знаю сервис MyBB изначально был запланирован как платформа для форума.

ну да как форум,сайт и не планировался,это просто кому то делать нечего было,вот и сделали  :D

Пиранья написал(а):

Жалко что платформу не усовершенствовали и не расширили.

её расширять не было смысла  :whistle: хватало и того что есть

Отредактировано Винни (2010-01-18 12:49:47)

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » Помощь » Просьба к АДМИНУ!