БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Прекрасные мгновения » Наше творчество!


Наше творчество!

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Ой Алин!Сразу видно женское перо!Мне понравилось! ;)

0

12

Винни написал(а):

Ой Алин!Сразу видно женское перо!Мне понравилось!

Пасиб...а на счет женского пера, у нас парни в отписях на ролевке и не так пишут))))))

0

13

Не моё творение,а неизвестного парня Кирила,но очень понравилось

Лирическая героиня должна страдать...

Если я пожелаю, дождь может идти несколько дней. Обычно мне импонирует дождливая погода, хотя, в этих краях — настоящие тропики и солнце только и ждёт, чтобы прорезаться слепящим диском через плотные облака.
Однако сегодня дождь мешает мне сосредоточиться. Я закрываю глаза и приказываю стене воды закончиться. Можно, конечно, было оформить всё гораздо красивее, например, выйти в центр поляны с непритоптанной травой, вскинуть руки над головой и читать заклинание, однако, сейчас мне просто некогда.
Есть одно дело. Охота. Не то, чтобы вода размывала следы и мешала видимости, вода размывает что-то во мне, притупляет чутьё, отвлекает. А моя жертва, излучающая слабый трепетный сигнал, становится слишком желанна, что воистину, невыносимо.
Я отпиваю немного из фляги на поясе и углубляюсь в лес. Последние тяжёлые капли с подрагивающих листов лениво падают, иногда задевая меня, одновременно с прекращением дождя оживают голоса птиц, маленькие тоннели солнечных лучиков пробиваются сквозь плотную листву. Я не тороплюсь, экономя энергию. Обессиленный преследователь запросто может сам превратиться в жертву.
Пару раз я уже проходила этой тропой, но тогда приходилось постоянно сворачивать с неё, завидев в зарослях какого-нибудь хищника. Убийство опьяняет и затягивает до такой степени, что становится недостаточно тихо воспользоваться арбалетом, ты вытаскиваешь меч и прямо-таки летишь навстречу врагу, разрубая по пути завесы из лиан. И побеждаешь. Конечно же, я всегда побеждала. Сначала с великим трудом, но, со временем это становится так же естественно, как дыхание. Но сегодня я ищу что-то определённое.
Вот и старый город. Полуразрушенные пирамидальные храмы, строения из старого кирпича, сплошь поросшие травой, обломки стен, под которыми устроили себе гнёзда маленькие шустрые змейки. Кое-где разложены выбеленные солнцем кости в причудливых сочетаниях с ржавыми мечами и различными сосудами. Ветерок доносит солёный воздух, но биения прибоя здесь не слышно, море дальше, внизу.
Я осматриваю окрестности, стараясь не дышать, и слушаю своё сердце. При взгляде на один из храмов грудь обжигают два резких толчка. Здесь.
Медленно поднимаюсь по ступеням к вершине — небольшому сооружению, которое не так сильно испортило время. Внутри темно и пахнет плесенью. Я зажигаю небольшой факел, свет выхватывает части стен с рисунками ритуальных жертвоприношений и изображениями богов, но эхо моих шагов не тревожит мрачных обитателей. Ну что ж, место весьма и весьма подходящее.
У дальней стены стоит, опустив голову, моя жертва. Он очень молод, если не сказать — юн, светлые волосы заплетены в тонкую косичку, одежда местами разодрана, сквозь прореху в штанах проглядывает разбитое колено. Он безоружен. Моя левая рука сжимает рукоять кинжала.

— Почему ты меня преследуешь?
— Потому что ты принадлежишь мне.
— Я принадлежу этому миру, я часть его. Неужели ты хочешь уничтожить всё то, что с таким трудом создавала?
— Мир никуда не исчезнет, он переродится в новый, более яркий и населённый, и твоя смерть необходима для его развития.

Он медленно опускается на колени и поднимает кристально-серые глаза.
— Умоляю, не убивай меня… Ты могла бы остаться здесь, со мной, сколько захочешь. Зачем тебе другой мир, без меня?

Что-то внутри меня дрожит и бьётся. Так просто не может больше продолжаться. Я тоже встаю на колени обхватываю его руками и прижимаюсь всем телом. Он всхлипывает. Правой рукой я провожу по его волосам, а левой быстро вжимаю кинжал под его лопатку. Он вздрагивает, и какое-то время стоит недвижно. Я слышу, как медленно выходит воздух из его лёгких, чувствую последние толчки маленького сердца. Я запоминаю каждую секунду, мои секунды дробятся на миллисекунды и каждая миллисекунда отпечатывается в моей памяти, подобно раскалённому клейму.
Наконец, дыхание затихает, и он повисает на мне. Я тихо опускаю его на пол и поднимаюсь. От моего плеча привычно отделяется объёмная тень, падает на пол рядом с телом, тянет к нему подобия рук и сотрясается от беззвучных рыданий.
Дело сделано. Лирическая героиня должна страдать.

0

14

Это небольшая история, отчасти выдуманная, отчасти нет, но она о любви о том что мы ее забываем... не жду никаких реакций на нее и распиарить его у меня тоже целей не было, просто может кто-то тоже вспомнит свою любовь...

Впереди не самый сложный и не самый простой рабочий день, один из многих... утро, зубы, завтрак, слегка мятая рубашка, костюм, галстук в тон, часы, дежурная улыбка, поцелуй дежурный же... снег, машина, дорога... все так же, как и каждый день, и даже поцелуй жены не оставил следов. Когда же он потерял этот вкус, почему все стало обычным... Беготня каждый день, суета... каждый в их власти, но не во власти каждого они. Иногда он задумывался об этом, но не сейчас... сейчас он ехал на работу.

На одном из перекрестков его грубо подрезали, он одарил обидчика десятком "лестных", но не слышных для того слов и продолжал свой путь... На шоссе была пробка и он решил поехать маленькими улицами в объезд, но он был не один "умник" и они тоже были забиты... 40 минут он уже стоял в пробке, усталость от пробок, плохих водителей и прочее и прочее – все это убивало в нем человека, злость проникала в его сердце, пустая и глупая... опять пробка, узкая улица, по одной полосе в каждую сторону, периодически по встречной проносились мимо лихие "гоблины", в душе он злился на них и ругался вслух, но и сам хотел бы проскочить по встречной... и в очередной наплыв "гоблинов" не утерпел и рванул за ними... и, что было вполне ожидаемо, они уперлись во встречную машину, это была машина скорой помощи, с включенной сиреной. Но все стояли, никто не мог уступить ей дорогу, бордюр слишком высок с обоих сторон... Все стоят... И вдруг он почувствовал, как звуки стали растягиваться и замирать, сирена скорой превратилась в вой, затем в бас и стихла, все стихло... оглушающая тишина, и никакого движения...

- И что сподвигло тебя уподобиться "гоблинам" - в этой тишине голос оглушил его, словно корабельная сирена, - ведь сейчас ты чувствуешь себя не в своей тарелке...

Он оглянулся. На заднем сидении его машины сидел незнакомец и разговаривал с ним.

- Что? кто вы? – после долгой паузы, спросил он.

- Имеет ли какое то значение кто я, если разговор идет о вас, о том что, вы только что обрекли себя...

- Да кто вы такой? Что вам нужно?

- Ох, как же вы непонятливы,... прислушайтесь к себе, ведь вы уже услышали мои слова.

-.......

- Ну да ладно, тогда вы слушайте, а я буду говорить,... а вы пока осмысливайте мои слова. - Итак, вы выехали на встречную полосу, теперь вы встали и вместе с еще тремя машинами заперли скорую помощь, она простоит здесь пока машины, и ваша в том числе не перестроятся на свою полосу, и пока их не пропустят те, кто там стоят уже, а они не ангелы во плоти и не захотят этого делать... а все потому, что слишком много злости и безразличия в сердцах людей, всем все равно куда торопится эта скорая, а вот этот толстяк впереди вас, только что, оправдываясь, говорил своей жене, что "они наверняка за водкой едут и сирену включают когда попало, сволочи...". И скорая простоит здесь ровно четыре минуты, одну из них только из-за Вас, и именно этой минуты не хватит тому человеку, к которому они едут... Ну, остальные три минуты не из-за вас, конечно, так что никакой прямой вины вашей не будет в том что, кто-то где-то в этом злом городе умрет...не он один, именно так вы оправдаете себя сейчас, но вот незадача, почему то я сижу в вашей машине, а не машине этого милого толстячка... эта скорая едет к Вам...

Он смотрел в зеркало заднего вида на незнакомца и чувствовал как кровь покидает его лицо, ужас подступал к его сердцу...

- Дорогая цена за ваше нарушение? А что делать, кто-то должен ее заплатить... и что самое ужасное Вы уже ничего не сможете сделать, времени нет...

- К-кто вы? Почему .... – дрожащим шепотом спросил он.

- Я... если бы я сам знал кто я, но и тогда это не помогло бы вам... Я вижу, что Вы хороший человек, в вас есть жизнь, вас есть справедливость... и вся беда ваша в том, что в отличие от того же толстяка, у вас есть душа, и это не комок антиматерии в районе солнечного сплетения, это ваш разум с его способностью мыслить, чувствовать, верить, любить... Это злой город, и он тоже проник в вашу душу, поселил там злость и равнодушие, но вы могли с ними справиться, но поддались им... А душа это ваш крест, и нести его вам... вы преступили не правила движения, вы преступили себя... а за это дороже всего приходиться платить...

- Но почему сейчас, почему не чуть раньше...

- Я прихожу только тогда, когда вы преступаете свой закон, который сами себе дали... пожалуй самое подходящее определение мое – совесть... Прощайте...

Вой сирены, но уже скорой оглушил его, звуки клаксонов, запахи моторов движение вдруг вновь наполнили мир, но только это был уже другой для него мир, мир в котором он, словно ожог, почувствовал утренний поцелуй, он отчетливо чувствовал прикосновение каждой клеточки губ своей жены, он чувствовал прикосновение ее руки... он вспомнил любовь, но ужас, подкравшийся столь незаметно к его сердцу сжирал всего его.

...душа... разум... мыслить.... чувствовать.... слова проносились в его голове. Разум, это все что, осталось у него,... все остальное он безвозвратно терял...

Но надежда, она заставляет нас бороться, когда казалось бы все потеряно, она заставляет нас верить в то, чего уже нет...

Он выскочил из машины, побежал к скорой... врачу он смог хрипло выдавить из себя всего лишь два слова: "я помогу вам!" - и через 10 секунд врач со своим чемоданчиком уже сидел в его машине, а оторванный бордюром бампер лежал одиноко на дороге... они неслись по улицам, никогда он еще не проявлял такой изобретательности и риска на дороге... задумывался ли он о безопасности, да задумывался, он понимал, что любая авария это потеря драгоценных минут... через 10 минут он бежал по лестнице, за ним бежал врач... а в его голове секунды отбивали словно удары, а быть может это было его сердце...

... Не важно уже как он открывал дверь, важно лишь то что он не успел бы... времени не хватало, тех самых минут не хватало..., но на кровати сидела его жена, бледная, испуганная, но живая... Он подбежал к ней и, упав на колени, прижал ее к себе. Да, он любил, любил и был готов отдать свою жизнь ради нее...

Доктор, которого он привез с собой, осторожно тронул его за плечо.

- С ней все в порядке, врач уже здесь.

- ...?

- Говорит, что от прохожих узнал и поднялся. Я сейчас сделаю вам успокоительный укол, а то как бы вам плохо не стало...

Он сбежал по лестнице и у подъезда догнал доктора.

- Постойте... - перед ним стоял тот самый незнакомец, - Это вы? Почему вы...

- Вы вспомнили, что такое любовь...

Кто автор ,не знам.

Отредактировано Master (2008-01-27 03:27:34)

0

15

Знакомство по-современному

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...

- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...

- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала Она...

+1

16

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

0

17

на женщин чисто мужским взглядом. А выводы делайте сами...

Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком 'у меня картошка не чищена' и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.

Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она 'поговорит о деле' в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа 'Дорогая, мы опаздываем'.

Разведенка

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея

Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка

Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

Холостячка разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная

Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.

0

18

Ноченька

Огонь все ярче разгорался в камине, его свет отражался в хрустальном бокале, наполненном рубиновым вином. Аромат трав, собранных летом и высушенных на зиму, легкой дымкой окутывал комнату, поднимался к расписанному потолку, кружился вокруг свеч: отражаясь в многочисленных зеркалах, они создавали иллюзию параллельного мира, открывали путь по ту сторону зеркал.

Тихо время падает с крыш.
Сердце, сердце, ну, что ты так стучишь?
Мысли замрут, с губ сорвавшись едва,
Только одна тишина слышит эти слова…

Я сварю колдовское зелье из вечерней росы и лепестков роз, добавлю в него свою любовь и нежность, заговорю волшебными словами, поставлю на окно, чтобы в лунном свете оно настоялось и наполнилось силой…

Я околдую тебя светом глаз своих, наполненных любовью, заворожу дыханием, коснувшимся твоих губ, присушу шепотом, дошедшим до слуха, опою лунным зельем, и ты никогда не сможешь уйти от меня, покинуть моё сердце, оставить мою душу…

Трещат поленья в камине, шумит лес за окном, играет волнами прибой, стучит дождь - врывается зима в комнату…

А тебе не холодно, потому что рядом близкий человек, с которым надёжно, тепло и уютно... И с таким желанием и страстью вдруг захочется отдаться ему, прямо здесь, на полу, у камина, в котором так загадочно и завораживающе горит огонь...

…падает дождь,
Знаю – любишь, знаю, что ждешь…

В эту минуту до сознания дойдет и взорвется разноцветным фейерверком смысл сочетания – интимные отношения…отношения, в которых нет и не может быть места третьему, четвёртому...только двоим... Хотя нет, третий все же присутствует, и имя у него величественное, знакомое векам, – ТАЙНА… ТАЙНА, в которую посвящены только двое… Он и Она…

А огонь горит... сильные нежные мужские руки ... чувствую запах твоих волос, трогаю их, прижимаю к себе твою голову, трусь о неё щекой, и такая волна захлёстывает...

… И, к твоему прикоснувшись плечу,
Просто закрою глаза и тебе прошепчу…

А за окном снег... и только здесь, рядом с тобой тепло и очень спокойно...

0

19

Эпиграф:
Любовь, любовь, любовь…
Это лишь несколько слов,
От которых в жилах стынет кровь,
Приносящие радость, счастье, страсть…

Сам стих.............................

Люди рождаются,
Люди растут,
Люди влюбляются,
Люди живут…

Все мы разные сначала
И характер, и лицо,
Ничего не понимаем
В этом мире – ничего!!!

Но в процессе воспитанья
И взросления, и старанья,
Понимаем, что нам нужно,
Кто нам нужен, для чего…

Но вернемся мы к началу
Все мы разные с рождения
И найти себе бы пару
Очень сложно без сомнения.

Но смысл жизни как раз в том,
Чтобы встретиться с любимым
И остаться с ним потом
До последних дней единым.

У многих все идет по маслу
Все говорят, гордятся тем,
Что влюблен в свою девчонку
И с ней нет запретных тем.

Что хочу узнать спрошу,
Она скажет мне ответ,
Ей поверить я решу,
Почему бы нет?

Но бывает, что чем дальше,
Тем все хуже, непонятней,
Все, что было краше раньше,
Сейчас стало раздражалкой.

Прошло всего десять  да семь лет,
Как появился я на белый свет,
А я уж сколько сотворил,
Сколько ошибок натворил…

На грабли наступал не раз,
Хотя лежали в одном месте,
Такой уж мальчик - пидорас,
Я был и есть на первом месте.

Я непонятный никому,
И сколько времени прошло,
Найдя в себе одну ошибку,
Это никак не помогло.

Я до сих пор парень-отшельник,
Среди цветущего, живущего мирА,
Современной жизни стал я пленник
Сейчас всюду только деньги на ура.

А где все чувства, те слова,
Которые должны приятны даме быть?
А нету их, прошли их времена.
Так как же мне средь этого прожить…

+1

20

Fantasy

- В ту ночь я сидел как обычно один,на дворе была страшная и сильнейшая гроза, выл ветер, лил сильный дождь, небо каждую секунду светилось вспышками молний...

Я сидел укутавшись в шкуру и не спеша потягивал вино. Когда я услышал стук в ворота и лай моей собаки ,от неожиданности я подскочил опрокинув бутылку на пол. В моей голове пронеслись мысли ,кого принесло в столь ненастный вечер?
Прихватив с собой меч, я двинулся к воротам ,отворив их я слегка опешил ,я не мог себе представить что увижу тебя!! Но это была всетаки Ты.
Я тебя впустил и мы побежали внутрь моей холостяцкой берлоги . Ты была насквозь мокрая и вся дрожала. Я разжёг камин и предложил тебе немного вина, все еще не веря в происходящее.
Когда ты стояла возле камина пытаясь обсохнуть,твое мокрое платье подчеркивало до боли знакомые очертания твоей фигуры !!
Я подошел к тебе... Нам было жарко в двоем, струился сладкий яд.
Я не помню как мы уснули,но проснувшись тебя уже не было!!!
Я лежал и думал сон это был или явь......

- Я до сих пор не извинилась перед тобой за столь неожиданное своё исчезновение...
Проснувшись утром в твоих объятьях, я какое-то время смотрела на тебя спящего, мне хотелось не думать не о чём... закрыть глаза и вновь раствориться в тебе.
Я думала, какое чудесное утро в моей жизни, моё сердце билось спокойно и душу переполняло чувство любви к тебе.
Я поспешно оделась и выглянула в окно. На улице стояла тёплая погода, лучи солнца щекотали мне лицо... небо было голубым и тёплым...
Мне надо было уйти, чтобы обо всём хорошо подумать.... тогда я ещё не понимала, поступила я правильно или нет ...

- После твоего таинственного исчезновения как и появления, я напрочь лишился рассудка!!
Я думал о тебе с утра до вечера. Я боролся с собой ! Кричал себе - это не твое,ты привык жить как жил!!
Я бросался из крайности в крайность ,от вина к жестоким поединкам не замечая лиц и званий ,пытаясь высвободиться от этих любовных чар!!
Вспоминал те мимолетные романы в моей жизни,пытаясь сопоставить, тебя с ними,но от этого моя любовь к тебе становилась все сильнее и сильнее!!!

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Прекрасные мгновения » Наше творчество!